
Rhodius
RHODIUS Hartmetall-Frässtift Form H HF H TOP
7 Varianten
ab CHF 19.24inkl. MWST
Art.-Nr. 2-RH305066-P
SaroTool führt 292 Artikel von Rhodius, unter anderem in Schleifscheiben, Schleifpapier, Bänder & Vlies und Drahtbürsten. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
292 Artikel · Seite 8 von 13

Rhodius
7 Varianten
ab CHF 19.24inkl. MWST
Art.-Nr. 2-RH305066-P

Rhodius
5 Varianten
ab CHF 15.35inkl. MWST
Art.-Nr. 2-RH305073-P

Rhodius
CHF 33.51inkl. MWST
Art.-Nr. 2-RH305080

Rhodius
9 Varianten
ab CHF 9.08inkl. MWST
Art.-Nr. 2-RH305083-P

Rhodius
9 Varianten
ab CHF 7.78inkl. MWST
Art.-Nr. 2-RH305090-P

Rhodius
3 Varianten
ab CHF 67.02inkl. MWST
Art.-Nr. 2-RH305484-P

Rhodius
CHF 15.57inkl. MWST
Art.-Nr. 2-RH353067




Rhodius
CHF 85.40inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 8.54 / Stück
Art.-Nr. 2-RH353250



Rhodius
8 Varianten
ab CHF 151.34inkl. MWST
Beutel à 100 StückCHF 1.51 / Stück
Art.-Nr. 2-RH307016-P

Rhodius
12 Varianten
ab CHF 27.03inkl. MWST
Karton à 50 StückCHF 0.54 / Stück
Art.-Nr. 2-RH304133-P

Rhodius
14 Varianten
ab CHF 32.43inkl. MWST
Karton à 50 StückCHF 0.65 / Stück
Art.-Nr. 2-RH305627-P

Rhodius
14 Varianten
ab CHF 32.43inkl. MWST
Karton à 50 StückCHF 0.65 / Stück
Art.-Nr. 2-RH305606-P

Rhodius
3 Varianten
CHF 97.29inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.95 / Stück
Art.-Nr. 2-RH304553-P

Rhodius
CHF 43.24inkl. MWST
Karton à 50 StückCHF 0.86 / Stück
Art.-Nr. 2-RH304350

Rhodius
10 Varianten
ab CHF 29.73inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.59 / Stück
Art.-Nr. 2-RH333208-P

Rhodius
9 Varianten
ab CHF 43.24inkl. MWST
Karton à 50 StückCHF 0.86 / Stück
Art.-Nr. 2-RH305976-P

Rhodius
6 Varianten
ab CHF 41.08inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 4.11 / Stück
Art.-Nr. 2-RH305281-P

Rhodius
4 Varianten
ab CHF 39.56inkl. MWST
Art.-Nr. 2-RH305196-P
