
Rhodius
RHODIUS Fächerschleifscheibe LGZ F3
7 Varianten
ab CHF 24.86inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 2.49 / Stück
Art.-Nr. 2-RH210591-P
Alle Artikel von
Art.-Nr. 2-RH305403-P
ab CHF 72.43
pro Karton à 10 Stück
ab CHF 7.24 / Stück
ab CHF 67.00 exkl. MWST
Durchmesser
Art.-Nr. 2-RH305403 · CHF 72.43 · CHF 7.24 / Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Produktvorteile
| Packungsinhalt | 10 |
|---|---|
| Körnung | Extra coarse |
| Für Material | Stahl • Edelstahl • Holz • Lack/Füller |
| Qualitätslinie | TOPline |
| Für Maschine | Druckluftschleifer • Geradschleifer |
| Marke | Rhodius |
| Verkaufseinheit | Karton à 10 Stück |
| Produkt | SVS QUICK HD |
| Verpackung | Karton |
Durchmesser: 51 mm
2-RH305403
Durchmesser: 76 mm
2-RH305404

Rhodius
7 Varianten
ab CHF 24.86inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 2.49 / Stück
Art.-Nr. 2-RH210591-P

Rhodius
7 Varianten
ab CHF 24.86inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 2.49 / Stück
Art.-Nr. 2-RH211413-P

Rhodius
6 Varianten
ab CHF 42.16inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 4.22 / Stück
Art.-Nr. 2-RH211446-P

Rhodius
8 Varianten
ab CHF 30.27inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 3.03 / Stück
Art.-Nr. 2-RH202839-P

Rhodius
6 Varianten
ab CHF 30.27inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 3.03 / Stück
Art.-Nr. 2-RH202475-P

Rhodius
6 Varianten
ab CHF 43.24inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 4.32 / Stück
Art.-Nr. 2-RH210182-P