
Pramol
SaroTool führt 99 Artikel von Pramol, unter anderem in Reinigungsmittel, Sanitärreiniger und Küchenhygiene. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
99 Artikel · Seite 3 von 5



Pramol
germex C Fleckenentferner
2 Varianten
ab CHF 19.67inkl. MWST
Flasche à 750 mlCHF 26.23 / Liter
Art.-Nr. 6-30652-9

Pramol
Germex mano Handdesinfektionsmittel
3 Varianten
ab CHF 96.05inkl. MWST
6 Flaschen à 300 mlCHF 53.36 / Liter
Art.-Nr. 6-30539-9

Pramol
Germex Spray Flächendesinfektionsmittel 10 Liter
CHF 159.39inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 15.94 / Liter
Art.-Nr. 6-30537

Pramol
Germex Spray Flächendesinfektionsmittel 500 ml mit Sprühkopf
CHF 101.61inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 33.87 / Liter
Art.-Nr. 6-33130

Pramol
GERMEX Tabs Chlortabletten
CHF 52.48inkl. MWST
Packung à 150 StückCHF 0.35 / Stück
Art.-Nr. 6-43878

Pramol
Glass-polish Crème Reinigungspaste
CHF 285.55inkl. MWST
12 FlaschenCHF 23.80 / Flasche
Art.-Nr. 6-46756

Pramol
Handcrèmeseife Minasoft crème
CHF 54.81inkl. MWST
6 Flaschen à 300 mlCHF 30.45 / Liter
Art.-Nr. 6-41776

Pramol
Handcrèmeseife Minasoft Honey
CHF 60.21inkl. MWST
6 Flaschen à 300 mlCHF 33.45 / Liter
Art.-Nr. 6-44656

Pramol
HS-17 Highspeed-Spray Emulsion
CHF 206.85inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 20.69 / Liter
Art.-Nr. 6-43692

Pramol
LimonClean Spray Industriereiniger
CHF 350.62inkl. MWST
6 Dosen à 500 mlCHF 116.87 / Liter
Art.-Nr. 6-34254



Pramol
Minasoft Food Handcrèmeseife
CHF 197.28inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 16.44 / Liter
Art.-Nr. 6-42574



Pramol
Pramex Entkalker farblos flüssig
CHF 86.21inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 8.62 / Liter
Art.-Nr. 6-46347



Pramol
Pramolit SP Fassaden-imprägnierung
CHF 246.41inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 24.64 / Liter
Art.-Nr. 6-46186


Pramol
Prosan Lemon Sanitärreiniger 10 Liter gebrauchsfertig
CHF 129.29inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 12.93 / Liter
Art.-Nr. 6-44472
