
Forol
FOROLFEE Universalreiniger 500 ml gebrauchsferig mit Sprühkopf
CHF 88.16inkl. MWST
6 Stück à 500 mlCHF 29.39 / Liter
Art.-Nr. 6-25648
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-43692
CHF 206.85
pro Bidon à 10 l
CHF 20.69 / Liter
CHF 191.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Weiss, flüssig, pH: 8,5, 10 Liter, gebrauchsfertig.
Mehr in der BeschreibungDie HS-17 Highspeed-Spray-Emulsion ist eine gebrauchsfertige Bodenpflege zu Anwendung im Sprayverfahren. Sie eignet sich für die Bearbeitung und Pflege von Hartbodenbelägen mit einer Highspeed-Maschine.
| Marke | Pramol |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Bidon à 10 l |
| Inhalt | 10 l |

Forol
CHF 88.16inkl. MWST
6 Stück à 500 mlCHF 29.39 / Liter
Art.-Nr. 6-25648

Kay
CHF 473.32inkl. MWST
Karton à 200 gCHF 2’366.60 / kg
Art.-Nr. 6-40355

Steinfels
CHF 200.26inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 20.03 / kg
Art.-Nr. 6-19674


Pramol
2 Varianten
ab CHF 19.67inkl. MWST
Flasche à 750 mlCHF 26.23 / Liter
Art.-Nr. 6-30652-9

Pramol
CHF 159.39inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 15.94 / Liter
Art.-Nr. 6-30537