
ClaxArt.-Nr. 6-35582
Clax 200 color 24B1 Waschkraftverstärker 200 Liter
CHF 4’714.30
pro Fass à 200 l
CHF 23.57 / Liter
CHF 4’361.05 exkl. MWST
× Fass à 200 l
Ab Lager Schweiz
Geruchlos, farblos, flüssig, pH: 7, 200 Liter.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- pH
- 7
- Inhalt
- 200 L
- Verkaufseinheit
- Fass à 200 l
Produktinformationen
Dieser flüssige, hochkonzentrierte Waschkraftverstärker eignet sich zur Entfernung von Öl- und Fettverschmutzungen und in Kombination mit den Diversey Alleinwaschmitteln. Er ist farbschonend und ideal für pastellfarbene Wäsche.
| pH | 7 |
|---|---|
| Inhalt | 200 L |
| Marke | Clax |
| Verkaufseinheit | Fass à 200 l |
| VOC-abgabepflichtig | 64.37 |
Mehr aus Wäsche & Textilpflege


Ecolab
SOFTENIT FLOWERCARE Weichspüler
2 Varianten
ab CHF 239.17inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 11.96 / kg
Art.-Nr. 6-43454-9

TASKI
TASKI Leather Wax fruity weiss
CHF 407.21inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 67.87 / Liter
Art.-Nr. 6-42088


Ecolab
Turbo Destainer Chlor-Bleichmittel
CHF 237.17inkl. MWST
Bidon à 23 kgCHF 10.31 / kg
Art.-Nr. 6-44282

Vanish
Vanish Oxi Advance Pulver weiss 2.16 Kg
2 Varianten
CHF 42.75inkl. MWST
Eimer à 2.16 kgCHF 19.79 / kg
Art.-Nr. 6-43979
