
ClaxArt.-Nr. 6-27902
Clax Magic Protein Fleckenentferner
CHF 106.75
pro 4 Flaschen à 500 ml
CHF 53.38 / Liter
CHF 98.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Farblos, flüssig, pH: 9, 500 ml, gebrauchsfertig.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- pH
- 9
- Inhalt
- 500 ml
- Verkaufseinheit
- 4 Flaschen à 500 ml
Produktinformationen
Clax Magic Protein ist ein Fleckentferner für Eiweissflecken: Blut, Lebensmittel und Gras. CLAX - die Marke für die professionelle Wäschepflege. Von Baumwoll- bis Synthetikfasern, von Handtüchern und Bettwäsche bis zu Berufskleidung, Küchenwäsche und Nasswischbezügen - mit den Flüssig- und Pulverwaschmitteln von Clax stehen Sie sauber da. Auch bei den Kosten.
Produktvorteile
- Entfernt wirksam Fett- und Eiweissflecken
- Einfache und sichere Anwendung
- Gebrauchsfertiges Produkt
Anwendungsgebiete
- Textilpflege
| pH | 9 |
|---|---|
| Inhalt | 500 ml |
| Marke | Clax |
| Verkaufseinheit | 4 Flaschen à 500 ml |
Mehr aus Wäsche & Textilpflege


Steinfels
Bio Ambra Textilwaschmittel 10 kg
CHF 201.07inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 20.11 / kg
Art.-Nr. 6-19666

Steinfels
Bio Ambra Textilwaschmittel 20 kg
CHF 366.46inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 18.32 / kg
Art.-Nr. 6-25862

Steinfels
Bio Blanco Textilwaschmittel parfümiert gelb flüssig pH: 7,8 mit Bleichmittel 20 kg
CHF 384.30inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 19.22 / kg
Art.-Nr. 6-16685


Steinfels
Bio Prep Waschkraftverstärker 10 Liter
CHF 250.52inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 25.05 / kg
Art.-Nr. 6-19749
