
Steinfels
BX flüssig Wasserenthärter 20 kg
CHF 398.89inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 19.94 / kg
Art.-Nr. 6-31299
ClaxArt.-Nr. 6-22974-9
ab CHF 445.05
pro Bidon à 20 l
CHF 22.25 / Liter
ab CHF 411.70 exkl. MWST
Inhalt
Art.-Nr. 6-30395 · CHF 4’146.23 pro Fass à 200 l · CHF 20.73 / Liter
Ab Lager Schweiz
Flüssiger Waschkraftverstärker Clax Calcsoft 13A1, reduziert Wasserhärte und Vergrauung, pH 7, als 20-l-Bidon und 200-l-Fass.
Mehr in der BeschreibungFlüssiger Waschkraftverstärker auf Polymerbasis, der zusammen mit einem Vollwaschmittel eingesetzt wird. Er bindet wasserhärtebildende Ionen und verstärkt so die schmutzlösende Wirkung des Waschmittels. Polymere und Stabilisatoren halten Schmutz in der Schwebe und beugen Gewebevergrauung vor.
| pH | 7 |
|---|---|
| Marke | Clax |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Inhalt: 200 L
6-30395
Inhalt: 20 Liter
6-22974

Steinfels
CHF 398.89inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 19.94 / kg
Art.-Nr. 6-31299




Calgon
CHF 45.89inkl. MWST
Packung à 80 StückCHF 0.57 / Stück
Art.-Nr. 6-43962

Steinfels
CHF 425.16inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 42.52 / Liter
Art.-Nr. 6-28394