
B. Braun Medical AG
Combi Stopper Verschlusskonus
CHF 38.75inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-35382
SaroTool führt 18 Artikel von B. Braun Medical AG, unter anderem in Injektion & Infusion und Wundversorgung. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
18 Artikel

B. Braun Medical AG
CHF 38.75inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-35382

B. Braun Medical AG
CHF 269.11inkl. MWST
100 PaketeCHF 2.69 / Paket
Art.-Nr. 6-35383-9


B. Braun Medical AG
CHF 37.08inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.37 / Stück
Art.-Nr. 6-28618

B. Braun Medical AG
2 Varianten
ab CHF 3.89inkl. MWST
Art.-Nr. 6-35384

B. Braun Medical AG
CHF 145.77inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.46 / Stück
Art.-Nr. 6-19635

B. Braun Medical AG
CHF 301.87inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 3.02 / Stück
Art.-Nr. 6-35512

B. Braun Medical AG
CHF 445.43inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 4.45 / Stück
Art.-Nr. 6-45427

B. Braun Medical AG
CHF 510.61inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 5.11 / Stück
Art.-Nr. 6-45426

B. Braun Medical AG
CHF 651.84inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 6.52 / Stück
Art.-Nr. 6-35523

B. Braun Medical AG
CHF 37.13inkl. MWST
1 Stück (350 ml)CHF 106.09 / Liter
Art.-Nr. 6-17582

B. Braun Medical AG
CHF 271.98inkl. MWST
Packung à 24 StückCHF 11.33 / Stück
Art.-Nr. 6-23608

B. Braun Medical AG
CHF 268.90inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 5.38 / Stück
Art.-Nr. 6-18951

B. Braun Medical AG
CHF 93.56inkl. MWST
Packung à 100 Stück (10 × 10)CHF 0.94 / Stück
Art.-Nr. 6-29222

B. Braun Medical AG
CHF 58.16inkl. MWST
1 Stück (30 ml)CHF 1’938.67 / Liter
Art.-Nr. 6-19511

B. Braun Medical AG
CHF 158.91inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.59 / Stück
Art.-Nr. 6-45033

B. Braun Medical AG
2 Varianten
ab CHF 91.67inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.83 / Stück
Art.-Nr. 6-33348-9

B. Braun Medical AG
2 Varianten
CHF 47.46inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.95 / Stück
Art.-Nr. 6-42635-9