
Mölnlycke
Exufiber Faserverband gelbindend 10 × 10cm
CHF 217.98inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 21.80 / Stück
Art.-Nr. 6-39333
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-23608
CHF 271.98
pro Packung à 24 Stück
CHF 11.33 / Stück
CHF 251.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 ml Ampulle.
Mehr in der BeschreibungSterile, gebrauchsfertige Wundspüllösung zur effektiven Reinigung akuter und chronischer Wunden.
| Steril | Ja |
|---|---|
| Marke | B. Braun Medical AG |
| Verkaufseinheit | Packung à 24 Stück |
| Inhalt | 24 Stück |
| Inhalt ml | 40 |
| Pharmacode | 5300132 |

Mölnlycke
CHF 217.98inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 21.80 / Stück
Art.-Nr. 6-39333

Mölnlycke
CHF 107.34inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 10.73 / Stück
Art.-Nr. 6-39334

Mölnlycke
CHF 162.96inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 32.59 / Stück
Art.-Nr. 6-1718


Lohmann & Rauscher
2 Varianten
ab CHF 21.03inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 1.05 / Stück
Art.-Nr. 6-40413-9

Mölnlycke
CHF 21.24inkl. MWST
Packung à 100 Stück (50 × 2)CHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-10387