
ICU Medical
Port-a-Cat II Power P.A.C Set LP Polysulfon/Titan 2.6mm
CHF 1’160.08inkl. MWST
Art.-Nr. 6-37892
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-42635-9
CHF 47.46
pro Packung à 50 Stück
CHF 0.95 / Stück
CHF 43.90 exkl. MWST
Grösse
Art.-Nr. 6-42635 · CHF 47.46 · CHF 0.95 / Stück
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 2 Ausführungen.
| Marke | B. Braun Medical AG |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 50 Stück |
| Inhalt | 50 Stück |
| MiGeL Nummer | 03.07.09.14.1 |
Grösse: 23 G
6-42635
Grösse: 21 G
6-42636

ICU Medical
CHF 1’160.08inkl. MWST
Art.-Nr. 6-37892

ICU Medical
CHF 521.91inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 104.38 / Stück
Art.-Nr. 6-36144

ICU Medical
CHF 383.76inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 76.75 / Stück
Art.-Nr. 6-36769

ICU Medical
CHF 522.72inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 104.54 / Stück
Art.-Nr. 6-36657


ICU Medical
CHF 804.37inkl. MWST
Art.-Nr. 6-36186