
SOL-M
SOL-M 2-teilige Spritze exzentrischer Luer Steckansatz 10 ml
CHF 40.00inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.40 / Stück
Art.-Nr. 6-35228
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-35523
CHF 651.84
pro Packung à 100 Stück
CHF 6.52 / Stück
CHF 603.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
PVC, steril, transparent, 200 cm, Füllvolumen 3,5 ml, Innendurchmesser 1,5 mm.
Mehr in der BeschreibungPVC, steril, transparent, 200 cm, Füllvolumen 3,5 ml, Innendurchmesser 1,5 mm.
| Marke | B. Braun Medical AG |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 100 Stück |
| Inhalt | 100 Stück |
| Pharmacode | 7757360 |

SOL-M
CHF 40.00inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.40 / Stück
Art.-Nr. 6-35228

SOL-M
CHF 57.40inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.57 / Stück
Art.-Nr. 6-35227

SOL-M
CHF 20.81inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-35233

SOL-M
CHF 20.32inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-35234

SOL-M
CHF 38.54inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-35174

SOL-M
CHF 68.75inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.69 / Stück
Art.-Nr. 6-39721