
ICU Medical
Epidural Minipack System 1 Pädiatrie Katheter mit offenem Ende
CHF 520.39inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 52.04 / Stück
Art.-Nr. 6-35990
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-29222
CHF 93.56
pro Packung à 100 Stück (10 × 10)
CHF 0.94 / Stück
CHF 86.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
0.5 ml, G30 0.3 x 12mm.
Mehr in der Beschreibung0.5 ml, G30 0.3 x 12mm.
| Steril | Ja |
|---|---|
| Grösse | 30 G |
| Inhalt | 0.5 ml |
| Packungsinhalt | 24 Paket |
| Marke | B. Braun Medical AG |
| Verkaufseinheit | Packung à 100 Stück (10 × 10) |
| Pharmacode | 3206765 |
| MiGeL Nummer | 03.07.10.10.1 |

ICU Medical
CHF 520.39inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 52.04 / Stück
Art.-Nr. 6-35990

ICU Medical
CHF 860.81inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 34.43 / Stück
Art.-Nr. 6-41282

ICU Medical
CHF 314.95inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 6.30 / Stück
Art.-Nr. 6-41281

ICU Medical
CHF 464.67inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 9.29 / Stück
Art.-Nr. 6-41541

ICU Medical
CHF 773.02inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 15.46 / Stück
Art.-Nr. 6-41294

ICU Medical
CHF 1’092.57inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 21.85 / Stück
Art.-Nr. 6-41293