
B. Braun Medical AG
Original Perfusor® Leitung orange 200cm
CHF 445.43inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 4.45 / Stück
Art.-Nr. 6-45427
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-18906
CHF 7.13
pro Stück
CHF 6.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
25 cm, blau, steril.
Mehr in der BeschreibungMehrweghahnsystem für die Infusionstherapie und das Monitoring
| Steril | Ja |
|---|---|
| Packungsinhalt | 50 Stück |
| Marke | B. Braun Medical AG |
| Farbcode | Blau |
| Länge (cm) | 25 |
| Pharmacode | 2966155 |
| MiGeL Nummer | 03.07.02.02.1 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

B. Braun Medical AG
CHF 445.43inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 4.45 / Stück
Art.-Nr. 6-45427

B. Braun Medical AG
CHF 510.61inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 5.11 / Stück
Art.-Nr. 6-45426

ICU Medical
CHF 461.05inkl. MWST
Art.-Nr. 6-36656

B. Braun Medical AG
CHF 651.84inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 6.52 / Stück
Art.-Nr. 6-35523

ICU Medical
CHF 172.58inkl. MWST
Art.-Nr. 6-36142

ICU Medical
CHF 1’160.08inkl. MWST
Art.-Nr. 6-37892