
Saugglocke 42 × 14 × 14 cm mit Holzstiel und Glocke
CHF 8.44inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27486
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-4419
CHF 25.06
pro Packung à 10 Stück
CHF 2.51 / Stück
CHF 23.18 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Reinigungsschwamm Scotch-Brite 13-41 von 3M, schwache Abrasivität, kratzt nicht, 15 x 8 x 4,5 cm, in der Packung zu 10 Stück.
Mehr in der BeschreibungReinigungsschwamm mit weichem Vlies, der auf der Oberfläche nicht kratzt. Das Vlies des Scotch-Brite 13-41 von 3M enthält feine Talkteilchen, die es weich machen, und hat eine schwache Abrasivität. Der Schwamm misst 15 x 8 x 4,5 cm.
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Höhe | 4.5 cm |
| Breite | 8 cm |
| Länge | 15 cm |
| Packungsinhalt | 8 Paket |
| Marke | Scotch-Brite |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Abrasivität | Schwach |

CHF 8.44inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27486

Hygostar
CHF 41.14inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 8.23 / Stück
Art.-Nr. 6-36995

CHF 24.83inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.48 / Stück
Art.-Nr. 6-5970

CHF 24.83inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.48 / Stück
Art.-Nr. 6-5971

CHF 142.62inkl. MWST
Art.-Nr. 6-45205

Scotch-Brite
CHF 25.06inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.51 / Stück
Art.-Nr. 6-4420