
Straussenstaubwedel mit Holzstiel 49 cm
CHF 19.52inkl. MWST
Art.-Nr. 6-44471
Art.-Nr. 6-45735
CHF 48.43
pro Packung à 6 Stück
CHF 8.07 / Stück
CHF 44.80 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
22 × 7 × 3 cm, blau.
Mehr in der BeschreibungJalousien und Rollläden zu Reinigen ist eine zeitraubende Angelegenheit. Dieser Lamellenreiniger erleichtert die Arbeit. Das drei 3- Finger- System reinigt gleichzeitig Ober- und Unterseite von zwei Lamellen und benötigt dank der Aktivfaser kein zusätzliches Reinigungsmittel. Bei stärkeren Verschmutzen reicht es, den Bezug leicht anzufeuchten.
| Packungsinhalt | 20 Karton |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 6 Stück |

CHF 19.52inkl. MWST
Art.-Nr. 6-44471


Hygoclean
CHF 21.51inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.15 / Stück
Art.-Nr. 6-134

Hygo Clean
CHF 38.38inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 3.84 / Stück
Art.-Nr. 6-135

