
Clean and Clever
CLEAN and CLEVER Pflegeschwamm gross
4 Varianten
CHF 8.11inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.81 / Stück
Art.-Nr. 6-45677-9
Art.-Nr. 6-4138
CHF 2.82
pro Stück
CHF 2.61 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Allzweckpinsel mit 25 mm Breite, Körper aus Buche und Besatz aus reiner, heller Schweinsborste, 1 Stück.
Mehr in der BeschreibungAllzweckpinsel mit 25 mm (1 Zoll) Breite für kleinere Streich-, Ausbesserungs- und Reinigungsarbeiten. Der Körper besteht aus Buchenholz, der Besatz aus reiner, heller Schweinsborste.
| Breite | 25 mm |
|---|---|
| Packungsinhalt | 20 Stück |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Clean and Clever
4 Varianten
CHF 8.11inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.81 / Stück
Art.-Nr. 6-45677-9

Clean and Clever
4 Varianten
CHF 3.78inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-44804-9

Clean and Clever
CHF 3.89inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 0.65 / Stück
Art.-Nr. 6-8580-1

Clean and Clever
CHF 2.59inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-37371

Clean and Clever
CHF 1.95inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 0.33 / Stück
Art.-Nr. 6-9565

Clean and Clever
CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 40 Stück (4 × 10)CHF 0.54 / Stück
Art.-Nr. 6-44828