
Ebnat
Ebnat Cellulose Scheuerschwamm mit Sisal- Pad
CHF 79.12inkl. MWST
Packung à 24 Stück (12 × 2)CHF 3.30 / Stück
Art.-Nr. 6-45234
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-9565
CHF 1.95
pro Packung à 6 Stück
CHF 0.33 / Stück
CHF 1.80 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Scheuerschwamm klein mit Scheuervlies mittlerer Abrasivität, gelb/grün, 9,5 × 7 × 4,5 cm, gegen Verkrustungen, Packung à 6 Stück.
Mehr in der BeschreibungPadschwamm mit Scheuervlies für hartnäckigen Schmutz und Verkrustungen. Der kleine Scheuerschwamm von CLEAN and CLEVER hat eine gelbe Schwammseite und ein grünes Vlies mit mittlerer Abrasivität. Er misst 9,5 × 7 × 4,5 cm und liegt gut in der Hand.
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Höhe | 4.5 cm |
| Breite | 7 cm |
| Länge | 9.5 cm |
| Packungsinhalt | 45 Paket |
| Marke | Clean and Clever |
| Verkaufseinheit | Packung à 6 Stück |
| Abrasivität | Mittel |

Ebnat
CHF 79.12inkl. MWST
Packung à 24 Stück (12 × 2)CHF 3.30 / Stück
Art.-Nr. 6-45234

CHF 48.43inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 8.07 / Stück
Art.-Nr. 6-45735

CHF 43.36inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 21.68 / Stück
Art.-Nr. 6-45206

CHF 21.68inkl. MWST
Art.-Nr. 6-45207

CHF 6.40inkl. MWST
Art.-Nr. 6-14670

Edi Clean
CHF 10.17inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.02 / Stück
Art.-Nr. 6-31290