
Verbindungsleitung
3 Varianten
ab CHF 73.51inkl. MWST
Art.-Nr. 2-22400005-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-E654470-P
ab CHF 17.40
ab CHF 16.10 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 2-E654670 · CHF 17.40
Ab Lager Schweiz
Zusatzsteckdose 7-polig im NATO-System von ERICH JAEGER, Kunststoff mit Alu-Deckel, als Nato oder ALU Nato erhältlich.
Mehr in der BeschreibungDiese 7-polige Zusatzsteckdose von ERICH JAEGER stellt am Fahrzeug einen weiteren Anschluss im NATO-System bereit. Der Kontakt 31 ist mit einer Hülse nach ISO 3731 ausgeführt.
| Material | Kunststoff/Alu |
|---|---|
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | ERICH JAEGER |
Ausführung: ALU Nato
2-E654670
Ausführung: Nato
2-E654470

3 Varianten
ab CHF 73.51inkl. MWST
Art.-Nr. 2-22400005-P

HERTH+BUSS
CHF 21.89inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 4.38 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101460

HERTH+BUSS
CHF 26.75inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 5.35 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101459

HERTH+BUSS
CHF 64.05inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 12.81 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101465

9 Varianten
ab CHF 1.24inkl. MWST
Art.-Nr. 2-SR5308940-P

VIGNAL
CHF 268.90inkl. MWST
Art.-Nr. 2-VID14689