
NIVEA
Nivea Visage 3in1 Reinigunstücher
CHF 55.84inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 9.31 / Stück
Art.-Nr. 6-42219
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-17915
CHF 72.43
pro Stück
CHF 67.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Metall, für Spenderflaschen 500 ml.
Mehr in der BeschreibungOffene Front für 500 ml Flaschen
| Farbe | Silberfarben |
|---|---|
| Marke | Ecolab |
| Pharmacode | 5881347 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

NIVEA
CHF 55.84inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 9.31 / Stück
Art.-Nr. 6-42219



Smith & Nephew
CHF 67.51inkl. MWST
1 Stück (230 ml)CHF 293.52 / Liter
Art.-Nr. 6-22904

Smith & Nephew
CHF 41.94inkl. MWST
1 Stück (115 ml)CHF 364.70 / Liter
Art.-Nr. 6-22875
