
Essity Tena
TENA Washcream Reinigung und Intim
CHF 12.49inkl. MWST
1 Stück (250 ml)CHF 49.96 / Liter
Art.-Nr. 6-12392-9
ROMULSINArt.-Nr. 6-31739
CHF 15.57
pro 1 Stück (100 ml)
CHF 155.70 / Liter
CHF 14.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Hautschutzsalbe für trockene und fettarme Haut.
Mehr in der BeschreibungMineralölfreie Hautschutzsalbe mit Bienenwachs, Zinkoxid, Mandel-, Jojoba- und Ringelblumenöl. Stark fettende, wasserfreie, nicht abwaschbare Fettsalbe zum Schutz und zur Pflege der trockenen und fettarmen Haut. Schützt die intakte Haut vor Mazeration und Wundliegen, pflegt die zu regenerierende Haut bei der Nachbehandlung von Hautbildstörungen. Eine regelmässige Anwendung verhindert die Bildung von irritierter Haut. Dermatologisch bestätigte Hautverträglichkeit. Sehr ausgiebig in der Anwendung. Langanhaltender Hautschutz selbst unter stärkster Beanspruchung.
| Inhalt | 100 ml |
|---|---|
| Packungsinhalt | 220 Stück |
| Marke | ROMULSIN |
| Verkaufseinheit | 1 Stück (100 ml) |
| Pharmacode | 6668590 |

Essity Tena
CHF 12.49inkl. MWST
1 Stück (250 ml)CHF 49.96 / Liter
Art.-Nr. 6-12392-9

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 11.62inkl. MWST
Packung à 48 StückCHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-31672


WOLO
CHF 1’123.43inkl. MWST
12 Stück à 500 mlCHF 187.24 / Liter
Art.-Nr. 6-35371

ALLPRESAN
CHF 41.46inkl. MWST
Dose à 125 mlCHF 331.68 / Liter
Art.-Nr. 6-40450

Ecolab
CHF 277.01inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 23.08 / Stück
Art.-Nr. 6-43283