
Seni
Seni Care 3 in 1 Waschcreme 3% Urea
2 Varianten
ab CHF 46.92inkl. MWST
1 Stück (1 l)
Art.-Nr. 6-23652
OctenisanArt.-Nr. 6-18907
CHF 28.11
pro 1 Stück (500 ml)
CHF 56.22 / Liter
CHF 26.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
500 ml.
Mehr in der BeschreibungDekontaminierende, milde und schonende Waschlotion für Haut und Haar
| Inhalt | 500 ml |
|---|---|
| Marke | Octenisan |
| Verkaufseinheit | 1 Stück (500 ml) |
| Pharmacode | 3792941 |

Seni
2 Varianten
ab CHF 46.92inkl. MWST
1 Stück (1 l)
Art.-Nr. 6-23652

Seni
2 Varianten
ab CHF 7.13inkl. MWST
1 Stück (100 ml)CHF 71.30 / Liter
Art.-Nr. 6-10472

Seni
CHF 159.77inkl. MWST
Packung à 14 StückCHF 11.41 / Stück
Art.-Nr. 6-12890

Seni
CHF 225.23inkl. MWST
12 Stück à 500 mlCHF 37.54 / Liter
Art.-Nr. 6-34123-0

Seni
CHF 14.22inkl. MWST
Packung à 80 StückCHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-10347-9

Seni
CHF 90.10inkl. MWST
14 Stück à 100 mlCHF 64.36 / Liter
Art.-Nr. 6-34084-0