
Büfa
FLOW Refresher Konzentrierter Geruchsabsorber
CHF 411.86inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 20.59 / kg
Art.-Nr. 6-46032
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-43975
CHF 42.75
pro Eimer à 2.16 kg
CHF 19.79 / kg
CHF 39.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, weiss, pulverförmig, pH: 10,2 - 11,2, 2,16 kg.
Mehr in der BeschreibungOxi Action ist ein kraftvolles Waschmittel, das für hygienisch saubere Wäsche sorgt. Es entfernt hartnäckige Flecken bereits beim ersten Waschgang und neutralisiert unangenehme Gerüche. Geeignet für sowohl Bunt- als auch Weisswäsche.
| Marke | Vanish |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Eimer à 2.16 kg |
| Inhalt | 2.16 kg |

Büfa
CHF 411.86inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 20.59 / kg
Art.-Nr. 6-46032

Büfa
CHF 356.73inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 17.84 / kg
Art.-Nr. 6-46034

CHF 12.16inkl. MWST
Art.-Nr. 6-9776

CHF 15.40inkl. MWST
Art.-Nr. 6-9775

