
Unger
Unger Ergotec Trägerteil 25 cm
CHF 93.08inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 9.31 / Stück
Art.-Nr. 6-9689
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-44534
CHF 169.75
pro Packung à 5 Stück
CHF 33.95 / Stück
CHF 157.03 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Glasschaber Combo ErgoTec von Unger, Schaber mit passendem Holster und EasyClip, 10 cm, in der Packung zu 5 Stück.
Mehr in der BeschreibungGlasschaber mit Holster, der den Schaber für die Fensterreinigung und einen passenden Halter kombiniert. Mit dem EasyClip wird der Schaber schnell im Holster fixiert. So ist er bei der Arbeit griffbereit und sicher verstaut.
| Marke | Unger |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |

Unger
CHF 93.08inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 9.31 / Stück
Art.-Nr. 6-9689


Unger
CHF 194.92inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 19.49 / Stück
Art.-Nr. 6-42517

Unger
CHF 29.24inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.29 / Stück
Art.-Nr. 6-5367

