
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-46565
Unger ErgoTec Ninja Glasschaber
CHF 121.45
pro Packung à 5 Stück
CHF 24.29 / Stück
CHF 112.35 exkl. MWST
× Packung à 5 Stück
Ab Lager Schweiz
Glasschaber ErgoTec Ninja von Unger mit Schwenkmechanismus, schwarz, für Kleber und Schmutz auf Glas, Packung zu 5 Stück.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Verkaufseinheit
- Packung à 5 Stück
- Inhalt
- 5 Stück
Beschreibung
Glasschaber zum Entfernen von Kleber und anderen Verschmutzungen auf Glasflächen. Der ErgoTec Ninja von Unger ist schwarz und hat einen Schwenkmechanismus. Er arbeitet mit doppelseitigen Klingen, die aus Karbon oder aus rostfreiem Edelstahl erhältlich sind.
Einsatzbereiche
- Entfernen von Kleber- und Etikettenresten
- Hartnäckige Verschmutzungen auf Fenstern
- Bauendreinigung von Glasflächen
Eigenschaften
- Mit Schwenkmechanismus
- Farbe: schwarz
- Für doppelseitige Klingen aus Karbon oder Edelstahl
- Packung zu 5 Stück
Technische Daten
| Marke | Unger |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |
Mehr aus Fenster- & Glasreinigung



Unger
Unger ErgoTec Glasschaber Combo
CHF 169.75inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 33.95 / Stück
Art.-Nr. 6-44534

Unger
Unger ErgoTec Ninja Bucket on a belt Köche
CHF 178.40inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 35.68 / Stück
Art.-Nr. 6-43560


