
LEWI
LEWI Chamois- Fensterleder
CHF 179.79inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 17.98 / Stück
Art.-Nr. 6-31236
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-13425-9
ab CHF 17.57
ab CHF 16.25 exkl. MWST
Länge
Art.-Nr. 6-13426 · CHF 23.46
Ab Lager Schweiz
Glasschaber ErgoTec von Unger ohne Gelenk, grün, 10 oder 15 cm, gegen Kleber und Schmutz auf Glasflächen, pro Stück.
Mehr in der BeschreibungGlasschaber zum Entfernen von Kleber und anderen Verschmutzungen auf Glasflächen. Der ErgoTec von Unger ist grün und hat kein Gelenk. Er arbeitet mit doppelseitigen Klingen, die aus Karbon oder aus rostfreiem Edelstahl erhältlich sind.
| Farbe | Grün |
|---|---|
| Packungsinhalt | 10 Stück |
| Marke | Unger |
Länge: 15 cm
6-13426
Länge: 10 cm
6-13425

LEWI
CHF 179.79inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 17.98 / Stück
Art.-Nr. 6-31236



LEWI
CHF 10.11inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.01 / Stück
Art.-Nr. 6-44486

LEWI
CHF 2.95inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 0.59 / Stück
Art.-Nr. 6-26306

LEWI
2 Varianten
ab CHF 13.11inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.26 / Stück
Art.-Nr. 6-43093-9