
Unger
UNGER Original Strip Pac
CHF 217.89inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 21.79 / Stück
Art.-Nr. 6-10266
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-4617-9
ab CHF 19.38
ab CHF 17.93 exkl. MWST
Länge
Art.-Nr. 6-9877 · CHF 23.79
Ab Lager Schweiz
Der Wischer besteht aus einer kompletten S-Schiene sowie einem Gummi, das ein schnelles und effizientes Wasser abziehen ermöglicht. Der ergonomische Griff ist leicht zu öffnen und die zwei Komponenten sind einfach zu wechseln.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| Härte | Hart |
|---|---|
| Packungsinhalt | 10 Stück |
| Marke | Unger |
Länge: 45 cm
6-9877
Länge: 25 cm
6-4617

Unger
CHF 217.89inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 21.79 / Stück
Art.-Nr. 6-10266



Unger
CHF 225.27inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 22.53 / Stück
Art.-Nr. 6-44533


Unger
CHF 70.94inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 14.19 / Stück
Art.-Nr. 6-14131