
ICU Medical
CADD Medikamentenkassette mit FlowStop Klemme und weiblichem Luer-Lock
CHF 890.80inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 74.23 / Stück
Art.-Nr. 6-36921
EmbectaArt.-Nr. 6-45173
ab CHF 48.70
pro Packung à 105 Stück
CHF 0.46 / Stück
ab CHF 45.05 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-45176-1 · CHF 48.70 pro Packung à 105 Stück · CHF 0.46 / Stück
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 3 Ausführungen.
| Marke | Embecta |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| MiGeL Nummer | 03.07.09.16.1 |
Ausführung: Pennadel 31G 0.25x8mm 105Stk
6-45176-1
Ausführung: Pennadel 31G 0.25x5mm 105Stk
6-45174-1
Ausführung: Pennadel 29G 0,33x12,7 100 x 0.3ml
6-45173-1

ICU Medical
CHF 890.80inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 74.23 / Stück
Art.-Nr. 6-36921

ICU Medical
CHF 1’041.11inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 86.76 / Stück
Art.-Nr. 6-37119

ICU Medical
CHF 1’053.00inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 87.75 / Stück
Art.-Nr. 6-36200

ICU Medical
CHF 890.80inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 74.23 / Stück
Art.-Nr. 6-36199

ICU Medical
CHF 259.12inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 21.59 / Stück
Art.-Nr. 6-36211

ICU Medical
CHF 324.95inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 27.08 / Stück
Art.-Nr. 6-36210