
Salter Labs
Salter Labs Sauerstoffbrille High Flow
CHF 501.26inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 20.05 / Stück
Art.-Nr. 6-32261
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-42186
CHF 1’312.66
pro Packung à 25 Stück
CHF 52.51 / Stück
CHF 1’214.30 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
182cm 3ml/Std. Makrostopfen, 1 Line.
Mehr in der BeschreibungICU Medical Transpac® IT 011-0P240-01 – 1-Leitung-Drucküberwachungsset mit 1 Druckwandler, 182 cm lang, mit 3-ml/h-Makrodrip-Spülsystem. Das sterile Einwegset dient der invasiven Drucküberwachung und ermöglicht eine zuverlässige Übertragung und Messung von Drucksignalen.
| Länge | 182 cm |
|---|---|
| Marke | ICU Medical |
| Verkaufseinheit | Packung à 25 Stück |
| Inhalt | 25 Stück |

Salter Labs
CHF 501.26inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 20.05 / Stück
Art.-Nr. 6-32261

Salter Labs
CHF 534.50inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 21.38 / Stück
Art.-Nr. 6-36001

Salter Labs
CHF 159.39inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 3.19 / Stück
Art.-Nr. 6-32241

Salter Labs
CHF 89.45inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.79 / Stück
Art.-Nr. 6-40796

Salter Labs
8 Varianten
ab CHF 142.58inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.85 / Stück
Art.-Nr. 6-32225-9

Salter Labs
CHF 273.38inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 5.47 / Stück
Art.-Nr. 6-32258