
Salter Labs
Salter Labs Sauerstoffmaske für Erwachsene nicht rückatmend hohe Konzentration
CHF 434.83inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 8.70 / Stück
Art.-Nr. 6-32247
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-32258
CHF 273.38
pro Packung à 50 Stück
CHF 5.47 / Stück
CHF 252.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Für Erwachsene, transparent, Schlauch 210 cm.
Mehr in der BeschreibungFür Erwachsene, transparent, Schlauch 210 cm.
| Farbe | Transparent |
|---|---|
| Grösse | Erwachsene |
| Marke | Salter Labs |
| Verkaufseinheit | Packung à 50 Stück |
| Inhalt | 50 Stück |
| Pharmacode | 7119589 |
| Schlauch cm | 210 |
| MiGeL Nummer | 14.10.61.00.1 |

Salter Labs
CHF 434.83inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 8.70 / Stück
Art.-Nr. 6-32247

Salter Labs
CHF 366.35inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 7.33 / Stück
Art.-Nr. 6-32246

Salter Labs
4 Varianten
ab CHF 103.56inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.07 / Stück
Art.-Nr. 6-32250-9

Salter Labs
CHF 267.98inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 10.72 / Stück
Art.-Nr. 6-32255

Salter Labs
CHF 317.11inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 6.34 / Stück
Art.-Nr. 6-32236

Salter Labs
CHF 306.14inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 6.12 / Stück
Art.-Nr. 6-32237