
Salter Labs
Salter Labs Vernebler mit Maske Schlauch und Verneblerkopf
CHF 419.37inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 8.39 / Stück
Art.-Nr. 6-32238
Salter LabsArt.-Nr. 6-36001
CHF 534.50
pro Packung à 25 Stück
CHF 21.38 / Stück
CHF 494.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
15 LPM, Schlauch 210 cm.
Mehr in der BeschreibungAlle Schläuche sind innen gerippt, um auch bei Knicken den Sauerstoffdurchlass zu garantieren.
| Farbe | Grün |
|---|---|
| Grösse | Erwachsene |
| Packungsinhalt | 20 Paket |
| Marke | Salter Labs |
| Verkaufseinheit | Packung à 25 Stück |
| LPM | 15 |
| Pharmacode | 7840552 |
| Schlauch cm | 210 |
| MiGeL Nummer | 14.10.61.00.1 |

Salter Labs
CHF 419.37inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 8.39 / Stück
Art.-Nr. 6-32238

Salter Labs
CHF 348.03inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 6.96 / Stück
Art.-Nr. 6-32406

Salter Labs
CHF 265.06inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 5.30 / Stück
Art.-Nr. 6-32235

ICU Medical
CHF 1’148.71inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 114.87 / Stück
Art.-Nr. 6-41264

Kuhn & Bieri
CHF 17.78inkl. MWST
Flasche à 340 mlCHF 52.29 / Liter
Art.-Nr. 6-35304

ICU Medical
CHF 345.49inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 34.55 / Stück
Art.-Nr. 6-36584