
Salter Labs
Salter Labs EtCO2 Nasenbrille Female L-Lock Pediatric 6LPM
CHF 260.58inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 10.42 / Stück
Art.-Nr. 6-43498
Salter LabsArt.-Nr. 6-32225-9
ab CHF 142.58
pro Packung à 50 Stück
ab CHF 2.85 / Stück
ab CHF 131.90 exkl. MWST
8 Artikel
Preise und Mengen je Packung à 50 Stück
| Artikel | Menge | In den Warenkorb |
|---|---|---|
| 6-32225Erwachsene · Transparent · 210 · Für Erwachsene, gebogen, transparent, Schlauch 210 cmCHF 159.39 | ||
| 6-32275Erwachsene · Transparent · 430 · Für Erwachsene, gebogen, transparent, Schlauch 430 cmCHF 396.24 | ||
| 6-33625Erwachsene · 120 · Für Erwachsene, gebogen, transparent, Schlauch 120 cmCHF 142.58 | ||
| 6-32396Neugeborene · Transparent · 210 · Für Neugeborene, transparent, Schlauch 210 cmCHF 879.29 | ||
| 6-32395Frühgeburt · Transparent · 210 · Für Frühgeborene, transparent, Schlauch 210 cmCHF 802.80 | ||
| 6-32399Säuglinge · Transparent · 210 · Für Säuglinge, gerade, transparent, Schlauch 210 cmCHF 675.73 | ||
| 6-32398Säuglinge · Transparent · 210 · Für Säuglinge, transparent, Schlauch 210 cmCHF 679.95 | ||
| 6-32276Kind · Transparent · 210 · Für Kinder, gebogen, transparent 6LPM, Schlauch 210 cmCHF 428.99 |
8 Artikel
Ab Lager Schweiz
Alle Schläuche sind innen gerippt, um auch bei Knicken den Sauerstoffdurchlass zu garantieren.
| Marke | Salter Labs |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 50 Stück |
| Inhalt | 50 Stück |

Salter Labs
CHF 260.58inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 10.42 / Stück
Art.-Nr. 6-43498

Salter Labs
CHF 530.28inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 21.21 / Stück
Art.-Nr. 6-32226

Salter Labs
CHF 1’123.48inkl. MWST
Packung à 120 StückCHF 9.36 / Stück
Art.-Nr. 6-33371

Salter Labs
5 Varianten
ab CHF 508.99inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 20.36 / Stück
Art.-Nr. 6-32227-9

Salter Labs
2 Varianten
ab CHF 159.34inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 3.19 / Stück
Art.-Nr. 6-32244-9

Salter Labs
CHF 501.26inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 20.05 / Stück
Art.-Nr. 6-32261