
Hygostar
HYGOSTAR Handschuhe Nitril Cat. III Chemikalienschutz
5 Varianten
CHF 26.48inkl. MWST
Packung à 12 PaarCHF 2.21 / Paar
Art.-Nr. 6-7388
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-33467
ab CHF 42.82
pro Packung à 100 Stück
ab CHF 0.43 / Stück
ab CHF 39.61 exkl. MWST
Grösse
Art.-Nr. 6-33467-3 · CHF 42.83 · CHF 0.43 / Stück
Ab Lager Schweiz
Dieser Handschuh hat mit der Thin Nitril Technology eine einzigartige Formulierung. Er lässt sich leicht an- und ausziehen und bietet einen sicheren Nass- und Trockengriff. Schutz gegen: Erweiterten Schutz vor Chemikalienspritzer Einsatz: Entnahme und Verarbeitung von Stichproben, umfüllen von Flüssigkeiten und Feststoffen, Verarbeitung von Fleisch, Fisch und anderen Lebensmitteln, Laboranalysen usw.
| Farbe | Grün |
|---|---|
| Material | Nitril |
| Marke | Ansell |
| Verkaufseinheit | Packung à 100 Stück |
| Inhalt | 100 Stück |
Grösse: 9.5 - 10
6-33467-3
Grösse: 7.5 - 8
6-33467-1
Grösse: 6.5 - 7
6-33467-0
Grösse: 8.5 - 9
6-33467-2

Hygostar
5 Varianten
CHF 26.48inkl. MWST
Packung à 12 PaarCHF 2.21 / Paar
Art.-Nr. 6-7388

Hygostar
2 Varianten
CHF 13.51inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.27 / Stück
Art.-Nr. 6-26463-9

Hygostar
2 Varianten
CHF 13.51inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.27 / Stück
Art.-Nr. 6-26461-9

KCL
CHF 111.12inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 2.78 / Stück
Art.-Nr. 6-20032

Showa
3 Varianten
ab CHF 403.67inkl. MWST
Packung à 10 PaarCHF 40.37 / Paar
Art.-Nr. 6-33367

Uvex
CHF 93.32inkl. MWST
Packung à 12 PaarCHF 7.78 / Paar
Art.-Nr. 6-38749