
Ansell
Alphatec 58-735 Grösse Nr.
3 Varianten
CHF 132.74inkl. MWST
Packung à 6 PaarCHF 22.12 / Paar
Art.-Nr. 6-41748-9
SaroTool führt 7 Artikel von Ansell, unter anderem in Handschuhe. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
7 Artikel

Ansell
3 Varianten
CHF 132.74inkl. MWST
Packung à 6 PaarCHF 22.12 / Paar
Art.-Nr. 6-41748-9

Ansell
4 Varianten
ab CHF 39.37inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.79 / Stück
Art.-Nr. 6-39413-9

Ansell
3 Varianten
CHF 117.80inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 9.82 / Stück
Art.-Nr. 6-39313-9

Ansell
5 Varianten
ab CHF 59.90inkl. MWST
Packung à 12 PaarCHF 4.99 / Paar
Art.-Nr. 6-44599-9

Ansell
4 Varianten
CHF 32.32inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.32 / Stück
Art.-Nr. 6-43784-9

Ansell
2 Varianten
ab CHF 33.25inkl. MWST
Packung à 12 PaarCHF 2.77 / Paar
Art.-Nr. 6-41914

Ansell
4 Varianten
ab CHF 42.82inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-33467