
Ansell
Ansell Microflex 93-260
4 Varianten
ab CHF 39.37inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.79 / Stück
Art.-Nr. 6-39413-9
ShowaArt.-Nr. 6-33367
ab CHF 403.67
pro Packung à 10 Paar
ab CHF 40.37 / Paar
ab CHF 373.42 exkl. MWST
Grösse
Art.-Nr. 6-33367-2 · CHF 403.67 · CHF 40.37 / Paar
Ab Lager Schweiz
Dieser Handschuh ist geschmeidig und weich mit guter mechanischer Festigkeit. Er ist schweissaufsaugend und bietet auch bei langem Tragen gleichbleibenden Komfort. Die Stulpe hat einen gleichbleibenden guten Sitz.
Zahlreiche Chemikalien, Öl, Fett, Treibstoff usw.
Chemie, Kommunale Dienstleistungen, Öl und Gas usw.
PVC
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Länge | 60 cm |
| Material | PVC |
| Packungsinhalt | 6 Paket |
| Marke | Showa |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Paar |
Grösse: XL
6-33367-2
Grösse: L
6-33367-1
Grösse: M
6-33367-0

Ansell
4 Varianten
ab CHF 39.37inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.79 / Stück
Art.-Nr. 6-39413-9

Ansell
5 Varianten
ab CHF 59.90inkl. MWST
Packung à 12 PaarCHF 4.99 / Paar
Art.-Nr. 6-44599-9

Ansell
4 Varianten
CHF 32.32inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.32 / Stück
Art.-Nr. 6-43784-9

Clean and Clever
4 Varianten
CHF 11.89inkl. MWST
Packung à 10 PaarCHF 1.19 / Paar
Art.-Nr. 6-42782

Clean and Clever
4 Varianten
CHF 36.32inkl. MWST
Packung à 12 PaarCHF 3.03 / Paar
Art.-Nr. 6-45218

KCL
5 Varianten
CHF 26.92inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.54 / Stück
Art.-Nr. 6-34295-9