
Ansell
Ansell Microflex 93-260
4 Varianten
ab CHF 39.37inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.79 / Stück
Art.-Nr. 6-39413-9
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-26461-9
CHF 13.51
pro Packung à 50 Stück
CHF 0.27 / Stück
CHF 12.50 exkl. MWST
Grösse
Art.-Nr. 6-26462 · CHF 13.51 · CHF 0.27 / Stück
Ab Lager Schweiz
Dieser Handschuh ist leicht, allergenfrei, puderfrei, nicht steril und von extra starker Qualität. Er ist extrem reissfest, widerstandsfähig und schützt vor gefährlichen Chemikalienspritzern, Reinigungsmitteln und anderen Flüssigkeiten. Der lange Stulpen und der Rollrand zum Auffangen der Tropfen bei erhobenen Händen sorgen für zusätzliche Sicherheit. Der sichere Griff wird durch die texturierte Oberfläche gewährleistet.
Öle, Fette, Lösungsmittel, diverse Chemikalien, Reinigungsmittel
Labor, Industrie, leichte Montagen, Lebensmittelbereich, Reinigungsarbeiten, Notfalldienste usw.
-Nitril texturiert
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Länge | 30 cm |
| Material | Nitril |
| gepudert | nein |
| Packungsinhalt | 10 Box |
| Marke | Hygostar |
| Verkaufseinheit | Packung à 50 Stück |
Grösse: M
6-26462
Grösse: S
6-26461

Ansell
4 Varianten
ab CHF 39.37inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.79 / Stück
Art.-Nr. 6-39413-9

Ansell
5 Varianten
ab CHF 59.90inkl. MWST
Packung à 12 PaarCHF 4.99 / Paar
Art.-Nr. 6-44599-9

Ansell
4 Varianten
CHF 32.32inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.32 / Stück
Art.-Nr. 6-43784-9

Clean and Clever
4 Varianten
CHF 11.89inkl. MWST
Packung à 10 PaarCHF 1.19 / Paar
Art.-Nr. 6-42782

Clean and Clever
4 Varianten
CHF 36.32inkl. MWST
Packung à 12 PaarCHF 3.03 / Paar
Art.-Nr. 6-45218

KCL
5 Varianten
CHF 26.92inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.54 / Stück
Art.-Nr. 6-34295-9