
Hygostar
HYGOSTAR Handschuhe Nitril Cat. III Chemikalienschutz
5 Varianten
CHF 26.61inkl. MWST
Packung à 12 PaarCHF 2.22 / Paar
Art.-Nr. 6-7388
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-20032
CHF 111.67
pro Packung à 40 Stück
CHF 2.79 / Stück
CHF 103.30 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Chemikalienschutzhandschuh SivoChem 759 aus Nitril, blau, 40 cm lang, puderfrei, unsteril, für Einweg, Grösse 7.
Mehr in der BeschreibungEinweg-Chemikalienschutzhandschuh aus Nitril, der mit 40 cm Länge auch den Unterarm abdeckt. Der blaue SivoChem 759 von KCL ist puderfrei und unsteril. Laut bisheriger Beschreibung bietet er ein gutes Tastgefühl.
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Länge | 40 cm |
| Grösse | 7 |
| Material | Nitril |
| Packungsinhalt | 10 Paket |
| Marke | KCL |
| Verkaufseinheit | Packung à 40 Stück |

Hygostar
5 Varianten
CHF 26.61inkl. MWST
Packung à 12 PaarCHF 2.22 / Paar
Art.-Nr. 6-7388

Hygostar
2 Varianten
CHF 13.51inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.27 / Stück
Art.-Nr. 6-26463-9

Hygostar
2 Varianten
CHF 13.51inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.27 / Stück
Art.-Nr. 6-26461-9

Showa
3 Varianten
ab CHF 405.69inkl. MWST
Packung à 10 PaarCHF 40.57 / Paar
Art.-Nr. 6-33367

Ansell
4 Varianten
ab CHF 43.03inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-33467

Uvex
CHF 93.79inkl. MWST
Packung à 12 PaarCHF 7.82 / Paar
Art.-Nr. 6-38749