
Novomed
Kompressen 40g/m2 4-fach unsteril weiss 10 x 10 cm 6-16752
CHF 5.51inkl. MWST
Packung à 100 Stück
Art.-Nr. 6-16752
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-40247-9
ab CHF 43.89
ab CHF 40.60 exkl. MWST
Packungsinhalt
Ausführung
Art.-Nr. 6-42292 · CHF 58.70 pro Stück
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 5 Ausführungen.
| Marke | Lohmann & Rauscher |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Packungsinhalt: 12 Paket · Ausführung: Zur Fixierung von Wundauflagen an schwierigen Stellen (Kopf, Rumpf, Finger, Extremitäten), Grösse 6 (ø 6 cm) Kopf,Rumpf,Finger / 1 Stück
6-42292
Packungsinhalt: 12 Paket · Ausführung: Zur Fixierung von Wundauflagen an schwierigen Stellen (Kopf, Rumpf, Finger, Extremitäten), Grösse 9, 20 m (ø8,5 cm), Oberschenkel, Kopf / 1 Stück
6-40248
Packungsinhalt: 10 Rolle · Ausführung: Zur Fixierung von Wundauflagen an schwierigen Stellen (Kopf, Rumpf, Finger, Extremitäten), Grösse 5, 20m (ø5.5 cm)
6-40416
Packungsinhalt: · Ausführung: Zur Fixierung von Wundauflagen an schwierigen Stellen (Kopf, Rumpf, Finger, Extremitäten), Grösse12, 20m
6-43609
Packungsinhalt: 18 Paket · Ausführung: Zur Fixierung von Wundauflagen an schwierigen Stellen (Kopf, Rumpf, Finger, Extremitäten), Grösse 7, 20 m (ø7 cm), Arm, Bein, Kinderkopf / 1 Stück
6-40247

Novomed
CHF 5.51inkl. MWST
Packung à 100 Stück
Art.-Nr. 6-16752

Novomed
CHF 1.68inkl. MWST
Packung à 100 Stück
Art.-Nr. 6-16750

Novomed
CHF 7.84inkl. MWST
Packung à 160 Stück (80 × 2)CHF 4.90 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-25687

Novomed
CHF 9.46inkl. MWST
Packung à 200 Stück (40 × 5)CHF 4.73 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-25693

Lohmann & Rauscher
2 Varianten
ab CHF 75.24inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 7.52 / Stück
Art.-Nr. 6-40212-9

Lohmann & Rauscher
2 Varianten
ab CHF 99.13inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 9.91 / Stück
Art.-Nr. 6-40214-9