
Meditrade
Mulltupfer steril à 5 Stk.
CHF 31.89inkl. MWST
Packung à 250 Stück (50 × 5)CHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-26799
NovomedArt.-Nr. 6-25693
CHF 9.46
pro Packung à 200 Stück (40 × 5)
CHF 4.73 / 100 Stück
CHF 8.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
10 x 10 cm, steril à 5 weiss.
Mehr in der BeschreibungDie Vlieskompressen bestehen aus 70% Viskose und 30% Polyester. Die Kompressen haben eine sehr hohe Aufnahmekapazität.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Lagen | 4 |
| Steril | Ja |
| Grammatur | 40 g/m2 |
| Masse | 10 x 10 |
| Marke | Novomed |
| Verkaufseinheit | Packung à 200 Stück (40 × 5) |
| Inhalt | 200 Stück |
| Pharmacode | 6616392 |
| MiGeL Nummer | 35.01.01.03.1 |

Meditrade
CHF 31.89inkl. MWST
Packung à 250 Stück (50 × 5)CHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-26799

FORNI MEDICAL
CHF 62.48inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 3.12 / Stück
Art.-Nr. 6-41375

Novomed
CHF 8.27inkl. MWST
Packung à 200 Stück (40 × 5)CHF 4.14 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-25685

Octenilin
2 Varianten
ab CHF 40.11inkl. MWST
1 Stück (350 ml)CHF 114.60 / Liter
Art.-Nr. 6-16877

Smith & Nephew
CHF 84.70inkl. MWST
Art.-Nr. 6-22894

Smith & Nephew
CHF 84.10inkl. MWST
Art.-Nr. 6-22893