
Smith & Nephew
Melolite nicht haftende Wundauflage
2 Varianten
ab CHF 48.21inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.48 / Stück
Art.-Nr. 6-25100-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-40214-9
ab CHF 99.13
pro Packung à 10 Stück
ab CHF 9.91 / Stück
ab CHF 91.70 exkl. MWST
Packungsinhalt
Art.-Nr. 6-40215 · CHF 152.53 · CHF 15.25 / Stück
Ab Lager Schweiz
Ulcus cruris Diabetische Fussulcera Dekubitus
Riss-, Schnitt und Schürfwunden Verbrennungen zweiten Grades
sekundär heilende OP Wunden Spalthautentnahmestellen
| Steril | Ja |
|---|---|
| Marke | Lohmann & Rauscher |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |
Packungsinhalt: 12 Paket
6-40215
Packungsinhalt: 36 Paket
6-40214

Smith & Nephew
2 Varianten
ab CHF 48.21inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.48 / Stück
Art.-Nr. 6-25100-9

Mölnlycke
CHF 162.42inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 32.48 / Stück
Art.-Nr. 6-20813

Mölnlycke
CHF 147.01inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 29.40 / Stück
Art.-Nr. 6-1717

Mölnlycke
CHF 134.15inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 26.83 / Stück
Art.-Nr. 6-20812

Mölnlycke
CHF 283.55inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 56.71 / Stück
Art.-Nr. 6-20818

Mölnlycke
CHF 127.45inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 25.49 / Stück
Art.-Nr. 6-20817