
Mölnlycke
Exufiber Faserverband gelbindend 10 × 10cm
CHF 217.98inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 21.80 / Stück
Art.-Nr. 6-39333
NovomedArt.-Nr. 6-16752
CHF 5.51
pro Packung à 100 Stück
CHF 5.10 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40g/m2 4-fach unsteril weiss 10 x 10 cm.
Mehr in der BeschreibungDie Vlieskompressen bestehen aus 70% Viskose und 30% Polyester. Die Kompressen haben eine sehr hohe Aufnahmekapazität.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Lagen | 4 |
| Steril | Nein |
| Grammatur | 40 g/m2 |
| Masse | 10 x 10 |
| Marke | Novomed |
| Verkaufseinheit | Packung à 100 Stück |
| Inhalt | 100 Stück |
| Pharmacode | 5727178 |
| MiGeL Nummer | 35.01.01.22.1 |

Mölnlycke
CHF 217.98inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 21.80 / Stück
Art.-Nr. 6-39333

Mölnlycke
CHF 107.34inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 10.73 / Stück
Art.-Nr. 6-39334

Mölnlycke
CHF 162.96inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 32.59 / Stück
Art.-Nr. 6-1718


Lohmann & Rauscher
2 Varianten
ab CHF 21.03inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 1.05 / Stück
Art.-Nr. 6-40413-9

Mölnlycke
CHF 21.24inkl. MWST
Packung à 100 Stück (50 × 2)CHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-10387