
Essity Tena
TENA Hygiene Sheet Schutzunterlage mit Plastikfolie 1-lagig 210 × 80 cm
CHF 164.31inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.64 / Stück
Art.-Nr. 6-41841
Essity TenaArt.-Nr. 6-43058
CHF 164.37
pro Packung à 56 Stück (4 × 14)
CHF 2.94 / Stück
CHF 152.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Saugfähige Einweghose, 100% atmungsaktiv, Odour Control Geruchsbinder, x-small, Hüfte 50 - 70 cm, Farbcode: blau, 4 × 14 Stück.
Mehr in der BeschreibungSaugfähige Einweghose, 100% atmungsaktiv, Odour Control Geruchsbinder, x-small, Hüfte 50 - 70 cm, Farbcode: blau, 4 × 14 Stück.
| Marke | Essity Tena |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 56 Stück (4 × 14) |
| Inhalt | 56 Stück |
| Pharmacode | 1114604 |
| MiGeL Nummer | 15.01.02.00.1 |

Essity Tena
CHF 164.31inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.64 / Stück
Art.-Nr. 6-41841

Essity Tena
CHF 313.71inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 3.14 / Stück
Art.-Nr. 6-41842

Essity Tena
CHF 143.88inkl. MWST
Packung à 96 Stück (6 × 16)CHF 1.50 / Stück
Art.-Nr. 6-35772

Essity Tena
CHF 317.00inkl. MWST
Packung à 144 Stück (12 × 12)CHF 2.20 / Stück
Art.-Nr. 6-35773

Essity Tena
CHF 150.85inkl. MWST
Packung à 204 Stück (6 × 34)CHF 0.74 / Stück
Art.-Nr. 6-29857

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 35.84inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 1.19 / Stück
Art.-Nr. 6-12671