
ATTENDS
ATTENDS Slip Active Saugleistung: 10 Grösse M 75 - 110 cm
2 Varianten
ab CHF 46.27inkl. MWST
Packung à 28 StückCHF 1.65 / Stück
Art.-Nr. 6-35066
Essity TenaArt.-Nr. 6-24136
ab CHF 36.65
pro Packung à 35 Stück
CHF 1.05 / Stück
ab CHF 33.90 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-24136-9 · CHF 36.65 pro Packung à 35 Stück · CHF 1.05 / Stück
Ab Lager Schweiz
Mit dem saugfähigen Kern und der wasserabweisenden Rückseite bietet TENA Bed einen Schutz gegen Flüssigkeiten, wie beispielsweise dem unfreiwilligen Harnverlust und während der Körperhygiene.
| Grammatur | 59 g |
|---|---|
| Masse | 60 x 90 |
| Marke | Essity Tena |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| Farbcode | Weiss |
| MiGeL Nummer | 15.01.03.00.1 |
Ausführung: Mit Flocken, 60 × 90 cm / 59 g / Packung à 35 Stück
6-24136-9
Ausführung: Mit Flocken, 60 × 90 cm / 59 g / Packung à 140 Stück (4 × 35)
6-24136-0

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 46.27inkl. MWST
Packung à 28 StückCHF 1.65 / Stück
Art.-Nr. 6-35066

ATTENDS
CHF 185.07inkl. MWST
Packung à 112 Stück (4 × 28)CHF 1.65 / Stück
Art.-Nr. 6-35063

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 38.16inkl. MWST
Packung à 28 StückCHF 1.36 / Stück
Art.-Nr. 6-35062

ATTENDS
CHF 44.00inkl. MWST
Packung à 112 Stück (4 × 28)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-35065

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 32.92inkl. MWST
Packung à 21 StückCHF 1.57 / Stück
Art.-Nr. 6-35074

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 50.16inkl. MWST
Packung à 28 StückCHF 1.79 / Stück
Art.-Nr. 6-35069