
Lunica
Bio-Besteckset CPLA weiss dreiteilig (Messer / Gabel / Serviette)
CHF 159.88inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.32 / Stück
Art.-Nr. 6-34499
Art.-Nr. 6-46646
CHF 243.23
pro Packung à 2’500 Stück (10 × 250)
CHF 9.73 / 100 Stück
CHF 225.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Kraftkarton FSC braun m.Fettbarriere 11 x 17 cm.
Mehr in der BeschreibungKraftkarton FSC braun m.Fettbarriere 11 x 17 cm.
| Verkaufseinheit | Packung à 2’500 Stück (10 × 250) |
|---|---|
| Inhalt | 2’500 Stück |

Lunica
CHF 159.88inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.32 / Stück
Art.-Nr. 6-34499



BIOPAK
2 Varianten
ab CHF 291.60inkl. MWST
Packung à 525 Stück (15 × 35)CHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 6-42040-9

BIOPAK
CHF 134.48inkl. MWST
Packung à 250 Stück (5 × 50)CHF 0.54 / Stück
Art.-Nr. 6-42037

CHF 82.97inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.83 / Stück
Art.-Nr. 6-468