
BIOPAK
Teller Bagasse braun kompostierbar
4 Varianten
ab CHF 84.75inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.17 / Stück
Art.-Nr. 6-22461-9
Art.-Nr. 6-468
CHF 82.97
pro Packung à 100 Stück
CHF 0.83 / Stück
CHF 76.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Karton, eweiss, unbeschichtet, bedruckt, Modell Calzone, 300 × 160 × 100 mm.
Mehr in der BeschreibungKarton, eweiss, unbeschichtet, bedruckt, Modell Calzone, 300 × 160 × 100 mm.
| Farbe | Bedruckt |
|---|---|
| Höhe | 100 mm |
| Breite | 160 mm |
| Länge | 300 mm |
| Material | Karton |
| Verkaufseinheit | Packung à 100 Stück |
| Inhalt | 100 Stück |

BIOPAK
4 Varianten
ab CHF 84.75inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.17 / Stück
Art.-Nr. 6-22461-9

BIOPAK
CHF 58.00inkl. MWST
Packung à 240 Stück (4 × 60)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-22470

NatureStar
CHF 107.94inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-26641

NatureStar
CHF 214.42inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-33080

NatureStar
CHF 150.69inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 0.15 / Stück
Art.-Nr. 6-33991

CHF 76.16inkl. MWST
Packung à 100 Stück (4 × 25)CHF 0.76 / Stück
Art.-Nr. 6-30887