
Calzonekarton unbeschichtet braun
CHF 134.91inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.67 / Stück
Art.-Nr. 6-39391
Art.-Nr. 6-34907
CHF 78.53
pro Packung à 100 Stück (4 × 25)
CHF 0.79 / Stück
CHF 72.65 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Palmblatt, braun, quadratisch, 240 × 240 mm.
Mehr in der BeschreibungPalmblatt, braun, quadratisch, 240 × 240 mm.
| Form | Quadratisch |
|---|---|
| Farbe | Braun |
| Breite | 240 mm |
| Länge | 240 mm |
| Material | Palmblatt |
| Verkaufseinheit | Packung à 100 Stück (4 × 25) |
| Inhalt | 100 Stück |

CHF 134.91inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.67 / Stück
Art.-Nr. 6-39391

NatureStar
CHF 16.86inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.17 / Stück
Art.-Nr. 6-85

Ecoecho
CHF 70.48inkl. MWST
Packung à 350 Stück (10 × 35)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-26126

Ecoecho
CHF 165.66inkl. MWST
Packung à 350 Stück (10 × 35)CHF 0.47 / Stück
Art.-Nr. 6-26125

CHF 58.70inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-38274

BIOPAK
CHF 226.42inkl. MWST
Packung à 320 StückCHF 0.71 / Stück
Art.-Nr. 6-42004