
Viereckschale KOVA 220 ml PS
CHF 221.06inkl. MWST
Packung à 400 StückCHF 0.55 / Stück
Art.-Nr. 6-30081
Art.-Nr. 6-38274
CHF 58.70
pro Packung à 300 Stück (6 × 50)
CHF 0.20 / Stück
CHF 54.30 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Bagasse, natur, kompostierbar, Ø 160 mm.
Mehr in der BeschreibungPlastikfreier Deckel für die Bagasse-Schalen mit 160 mm Durchmesser
| Farbe | Beige |
|---|---|
| Material | Bagasse |
| Durchmesser | 160 mm |
| Verkaufseinheit | Packung à 300 Stück (6 × 50) |
| Inhalt | 300 Stück |

CHF 221.06inkl. MWST
Packung à 400 StückCHF 0.55 / Stück
Art.-Nr. 6-30081

Duni
CHF 138.64inkl. MWST
Packung à 120 StückCHF 1.16 / Stück
Art.-Nr. 6-46578

CHF 164.64inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 0.16 / Stück
Art.-Nr. 6-14062

CHF 429.81inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 8.60 / Stück
Art.-Nr. 6-10587

CHF 667.73inkl. MWST
Packung à 450 StückCHF 1.48 / Stück
Art.-Nr. 6-762

CHF 1’124.46inkl. MWST
Packung à 1’600 StückCHF 0.70 / Stück
Art.-Nr. 6-30383