
Alu Form rund Ø 160 × 20 mm
CHF 1’124.46inkl. MWST
Packung à 1’600 StückCHF 0.70 / Stück
Art.-Nr. 6-30383
EcoechoArt.-Nr. 6-26126
CHF 70.48
pro Packung à 350 Stück (10 × 35)
CHF 0.20 / Stück
CHF 65.20 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
RPET, transparent, Ø 116 × 107 mm.
Mehr in der BeschreibungProdukte aus dem ecoecho-Sortiment von Duni werden aus biologisch abbaubaren oder recycelten Materialien hergestellt. Dieser Deckel besteht aus 80% recyceltem Material. Er passt zu allen Schalen der Linie Crystal Deli. Ein Qualitätsprodukt, das zuverlässig und schnell schliesst. Produktvorteile erhitzbar bis 70°C robust
| Farbe | Transparent |
|---|---|
| Höhe | 107 mm |
| Material | RPET |
| Durchmesser | 116 mm |
| Marke | Ecoecho |
| Verkaufseinheit | Packung à 350 Stück (10 × 35) |
| Inhalt | 350 Stück |

CHF 1’124.46inkl. MWST
Packung à 1’600 StückCHF 0.70 / Stück
Art.-Nr. 6-30383

CHF 954.58inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (20 × 100)CHF 0.48 / Stück
Art.-Nr. 6-13398

CHF 952.20inkl. MWST
Packung à 600 StückCHF 1.59 / Stück
Art.-Nr. 6-598

Naturesse
CHF 989.49inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 0.99 / Stück
Art.-Nr. 6-39516

GOLDPLAST
CHF 133.13inkl. MWST
Packung à 240 Stück (16 × 15)CHF 0.55 / Stück
Art.-Nr. 6-24788

Sier
CHF 65.51inkl. MWST
Packung à 480 Stück (12 × 40)CHF 0.14 / Stück
Art.-Nr. 6-10625