
NatureStar
Pommes Spitztüte Kraftpapier
2 Varianten
ab CHF 124.53inkl. MWST
Packung à 500 Stück (20 × 25)CHF 0.25 / Stück
Art.-Nr. 6-96-9
EcoechoArt.-Nr. 6-26125
CHF 165.66
pro Packung à 350 Stück (10 × 35)
CHF 0.47 / Stück
CHF 153.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
750 ml, rPET, transparent, Ø 116 ×107 mm, ohne Deckel.
Mehr in der Beschreibung750 ml, rPET, transparent, Ø 116 ×107 mm, ohne Deckel.
| Farbe | Transparent |
|---|---|
| Höhe | 107 mm |
| Material | RPET |
| Durchmesser | 116 mm |
| Inhalt | 750 ml |
| Marke | Ecoecho |
| Verkaufseinheit | Packung à 350 Stück (10 × 35) |

NatureStar
2 Varianten
ab CHF 124.53inkl. MWST
Packung à 500 Stück (20 × 25)CHF 0.25 / Stück
Art.-Nr. 6-96-9

CHF 232.74inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (8 × 250)CHF 0.12 / Stück
Art.-Nr. 6-36384

CHF 144.85inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (4 × 250)CHF 0.14 / Stück
Art.-Nr. 6-36385

CHF 365.49inkl. MWST
Packung à 702 StückCHF 0.52 / Stück
Art.-Nr. 6-39514

