
Calzonekarton unbeschichtet braun
CHF 134.91inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.67 / Stück
Art.-Nr. 6-39391
BagastroArt.-Nr. 6-3025
CHF 381.81
pro Packung à 480 Stück (12 × 40)
CHF 0.80 / Stück
CHF 353.20 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Bagasse, weiss, oval, 230 x 180 x 30 mm.
Mehr in der BeschreibungBagasse, weiss, oval, 230 x 180 x 30 mm.
| Marke | Bagastro |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 480 Stück (12 × 40) |
| Inhalt | 480 Stück |

CHF 134.91inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.67 / Stück
Art.-Nr. 6-39391

NatureStar
CHF 16.86inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.17 / Stück
Art.-Nr. 6-85

Ecoecho
CHF 70.48inkl. MWST
Packung à 350 Stück (10 × 35)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-26126

Ecoecho
CHF 165.66inkl. MWST
Packung à 350 Stück (10 × 35)CHF 0.47 / Stück
Art.-Nr. 6-26125

CHF 58.70inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-38274

BIOPAK
CHF 226.42inkl. MWST
Packung à 320 StückCHF 0.71 / Stück
Art.-Nr. 6-42004