
Convatec
Varihesive Hydrokolloidverband 7.5 x 7.5 cm
CHF 53.46inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 10.69 / Stück
Art.-Nr. 6-20758
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-41020-9
CHF 73.62
CHF 68.10 exkl. MWST
Grösse
Art.-Nr. 6-41020 · CHF 73.62
Ab Lager Schweiz
als Halbschuh oder als Sandale verwendbar Schutz vor Kälte und Nässe durch variable Klettbänder am Fuss individuell anpassbar rechts und links verwendbar
| Packungsinhalt | 12 Stück |
|---|---|
| Marke | Lohmann & Rauscher |
| MiGeL Nummer | 26.01.04.02.1 |
Grösse: M (39 - 41)
6-41020
Grösse: S (35 - 38)
6-41128
Grösse: XL (44 - 47)
6-41022
Grösse: L (42 - 43)
6-41021

Convatec
CHF 53.46inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 10.69 / Stück
Art.-Nr. 6-20758

VENOSAN
4 Varianten
CHF 87.56inkl. MWST
Art.-Nr. 6-1839-9




Novomed
CHF 41.73inkl. MWST
Packung à 160 Stück (80 × 2)CHF 0.26 / Stück
Art.-Nr. 6-25689